Продукция
Горячая линия: 0 800 303 500Бесплатно по Украине
  • Статьи
  • 26.02.2019

Aurora - 10 лет работы с Вами

Уже 10 лет торговая марка “Aurora” обеспечивает украинских автовладельцев качественными запчастями по доступным ценам! В связи с этой круглой датой был запущен процесс ребрендинга, включающий не только изменения в дизайне упаковки, но и полное обновление уже имеющегося официального сайта. Мы постарались сделать так, чтобы он был максимально функциональным и удобным в использовании для Вас.

Страница “О компании” содержит детальные сведения о нашей торговой марке и продукции, которую мы производим. Здесь же размещена и наша история, каждый из десяти годов нашей работы на территории Украины подробно описан, выделены все ключевые моменты нашего становления на рынке автозапчастей.

Посетив страницу “Продукция”, Вы сможете ознакомиться со всей нашей продукцией, отсортированной по автомобильным узлам и товарным группам, кроме того, доступна фильтрация по маркам автомобилей, на которые подходят данные запчасти. В карточке товара Вы найдете фотографию, описание, подробные характеристики детали, а также похожие на неё товары.

В “Пресс-центре” Вы найдете все новости нашей торговой марки и сможете оставаться в курсе любых обновлений ассортимента и поступлении новинок. Страница “Вопросы - ответы” позволит Вам ознакомиться с самыми распространенными вопросами касательно нашей продукции и ответами на них. Для Вашего удобства доступна фильтрация вопросов по категории запчастей, товарной группе и марке автомобиля.

Страница “Партнерам” предоставит Вам возможность ознакомиться со всеми преимуществами сотрудничества с нами и оформить заявку на сотрудничество. Кроме того, Вы сможете скачать презентации, фотографии и актуальный каталог продукции, а также ознакомиться с видеоматериалами о ней. Доступна выгрузка всех наших товаров в форматах XLS и XML, значительно сокращающая время необходимое для их размещения на сайте Вашего интернет-магазина. Применяя фильтрацию по товарным группам, товарам и их свойствам, Вы сможете выбрать те позиции, которые Вам действительно нужны. Ещё на этой странице Вы сможете заказать сертификат продавца изделий ТМ “Aurora”. Для этого надо просто заполнить все поля в форме заявки и наш менеджер с Вами свяжется в ближайшее время для уточнения всех деталей.

Контакты” - страница, на которой Вы найдете всю нужную информацию для связи с нами и сможете задать любой интересующий Вас вопрос, используя форму обратной связи. Телефон горячей линии, адрес, карта проезда, электронная почта и график работы - всё это поможет Вам связаться с нами максимально быстро и удобным для Вас способом.

Искренне надеемся, что Вам будет удобно и комфортно пользоваться нашим новым сайтом!

Гарантийный талонГарантийный талон